ДОУ №11 "Колокольчик" Блог

Развлечение «Забавные животные» . Цель — продолжать приобщать детей к театральному искусству , воспитывать желание участвовать в кукольном спектакле , приобщать малоактивных детей  . Создать у детей праздничное настроение .

Развлечение «Забавные животные» . Цель — продолжать приобщать детей к театральному искусству , воспитывать желание участвовать в кукольном спектакле , приобщать малоактивных детей . Создать у детей праздничное настроение .

Развлечение «Страна Светофория» . Цель — повторить в игровой форме правила дорожного движения , закрепить красный , желтый , зелёный цвет. Воспитывать внимание , выдержку . Создать у детей радостное настроение .

05.07.2017 г. в ДОУ №11 было проведено спортивное развлечение «Зоологические забеги» . Педагогический коллектив создал оптимальные условия для активного участия детей в соревнованиях . Цель развлечения — укрепление физического здоровья детей , воспитание умение работать в команде , создание детей радостного настроения .

Запуск сайта

Вас приветствует Горловское дошкольное образовательное учреждение №11 «Колокольчик» компенсирующего типа. Уважаемые коллеги, родители и гости сайта! Мы рады ежедневному общению с Вами! Посетив наш сайт, Вы можете получить советы от наших педагогов, просмотреть фотоальбом,...